Daftar Harga Paket Internet Telkom Speedy IndiHome 2018

Produk terbaik dari PT. Telekomunikasi Indonesia dalam mengembang kan jaringan telekomunikasi dan internet kini telah di hadirkan dengan satu suguhan menarik dengan beberapa program yang telah berhasil dibuat nya sebagai sebuah penggabungan tiga layanan, yang terdiri dari layanan telekomunikasi dan data atau yang disebut dengan Voice, dengan layanan internet atau internet on Fiber atau High speed internet dan layanan televisi interaktif seperti USee TV Cable dan IP TV yang sangat memudahkan pelanggan ketika ingin mendapatkan sebuah layanan terbaik dengan produk berkualitas.

Dari penggabungan tiga layanan itu maka pihak perusahaan sendiri memberi nama terbaik berupa Indonesia Digital HOME atau yang disingkat menjadi IndiHOME, Sebuah program khusus yang dibuat oleh perusahaan Telkom sendiri untuk bisa memberikan fasilitas terbaik bagi pelanggan yang ingin mendapatkan sebuah layanan jaringan masa depan yang mempunyai kecepatan berbasis internet dan selular. Bahkan semenjak program ini dibuat banyak para pengguna yang sebelumnya menggunakan paket speedy supaya beralih ke layanan Indihome dengan penawaran khusus dari harga paket internet indihome ini, karena keterbatasan dari layanan speedy ini akan segera diberhentikan dan diganti dengan Indihome itu sendiri.

Dan untuk mengembangkan teknologi komunikasi digital dan internet, Perusahaan Telkom sendiri menggandeng beberapa pengembang dan ahli teknologi untuk membangun sebuah layanan terbaik dalam satu wadah rumah yang mempunyai konsep digital, Maka dengan dedikasinya itu muncullah program terbaik yang telah di canangkan oleh perusahaan sebagai bagian strategi khusus dalam memberikan beberapa layanan terbaik bagi pelanggannya dari program- program yang telah dibuatnya itu.

Gambar Harga Paket Internet Telkom Speedy IndiHome

Selain menghadirkan layanan terbaik dari paket yang telah dibuatnya ini, Telkom juga telah mengidentifikasikan berbagai layanan menarik lainnya seperti layanan portal musik digital dan Home Automation yang bisa di nikmati oleh para pelanggan di seluruh dunia terutama di indonesia sendiri, Apalagi hadirnya harga paket internet telkom speedy indiHome ini seakan memberi signal kuat akan semakin meningkatnya para pengguna telekomunikasi dan internet saat ini yang semakin menunjukan kapasitas terbaiknya.

Dan secara paketannya juga harga ini terbagi pada dua bagian besar yaitu harga paket indihome non fiber atau tembaga dan speedy yang terbagi pada empat bagian kecepatan dari satu mbps sampai dengan 5 mbps dengan fitur gratis tambhan yang bisa di nikmati oleh para pengguna, Selanjutnya harga paket indihome fiber optic atau serta optik yang memunyai enam pilihan kecepatan dari 10 mbps sampai dengan 100 mbps dengan gratisan layanan interaktif serta tv online yang telah di sediakan dalam paket ini.

Paket Internet IndiHomeSpeedy OnlySpeedy + TeleponSpeedy + Telepon + Use TV
100Mbps2.750.0002.785.0002.855.000
50Mbps1.500.0001.535.0001.605.000
20Mbps500.000535.000605.000
10Mbps250.000285.000355.000
5Mbps150.000185.000255.000
3Mbps180.000215.000285.000
2Mbps125.000160.000230.000
1Mbps105.000140.000210.000
512kbps65.000100.000170.000

Program layanan terbaik yang telah dibuat oleh telkom sendiri merupakan salah satu bentuk dari keseriusan pihak perusahaan dalam mengembangkan teknologi modern di bidang telekomunikasi, digital dan internet berbasis telepon rumah itu dengan daftar harga paket internet telkom speedy indiHome 2018 yang bisa djangkau oleh semua kalangan yang disesuaikan dengan kebijakan yang dikeluarkan oleh pihak perusahaan sendiri untuk bisa di nikmati oleh semua lapisan masyarakat indonesia pada khusunya dalam mendapatkan sebuah layanan telekomunikasi tercepat dan terdepan di Indonesia saat ini.